Как быть, если работодатель не выплатил зарплату на официальной работе?

Здравствуйте. Как мне поступить правильно,если работая не официально,мне не выплатили заработную плату?

, Эльвира Ашарова, г. Москва

Здравствуйте Эльвира!

Вы пишите:

 Как мне поступить правильно, если работая не официально, мне не выплатили заработную плату?

За Вами всегда остается право на обращение в государственную инспекцию труда, прокуратуру или суд.

При этом законодательством не запрещено обратиться в несколько инстанций одновременно.

В качестве своих доводов в заявлении Вы можете ссылаться на свидетельские показания и иные факты.