В каком размере мне начислены отпускные?

Здравствуйте, вопрос такой

25 сентября пришёл аванс, а с 4 октября и по 17 октября я в отпуске, и отпускные пришли еще 30 сентября

Вчера то есть 10 октября мне не пришла зарплата за сентябрь, могут ли ссылаться на то что отпускные мне пошли в счёт зарплаты за сентябрь?

, михаил, г. Ульяновск
Рада Останина
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Если я правильно вас поняла, то 10 октября вы должны были получить за за сентябрь. С учетом того, что в отпуске вы находились в октябре месяце, то отпускные за это время никак не могут быть засчитаны за зп в сентябре.