Имеют ли право отказать мне в увольнении по собственному желанию?
Добрый вечер. Я работаю в банке, хочу уволится по собственному, но работодатель не подписывает моё заявление. Объясняя это тем, что сейчас идёт проверка сотрудников отделения ввиду того, что в других отделениях были выявлены нарушения. Приказа на проверку никто не видел и тем более в нем никто не расписывался. Имеют ли право отказать мне в увольнении по собственному желанию?
, Ксения, г. Салехард