Как можно проверить договор инвестирования на предмет юридической чистоты?
Доброго времени суток. Имеется договор инвестирования. Нужно разъяснения насколько верно составлен, прозрачность, риски...
- Клубника 50. Договор инвестирования.pdf
, Артём Владимирович, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.
Илья Казаков
Добрый день,
Договор представляет собой сложную смесь договора комиссии, займа, подряда и элементы других договоров. К сожалению, в таком виде вряд ли возможна защита сторон.
Обычно, в таких случаях, я рекомендую заключать договор целевого займа с выплатой процентов в зависимости от результатов деятельности заемщика.