Как можно поступить в такой ситуации с незаконной парковкой?
Добрый день! Около дома (у нас ЖСК) двое соседей-автовладельцев самовольно вкопали столбики и протянули проволоку на замке) немного захватив и третье парковочное место.Теперь даже днём места на замке и никто не может припарковаться , иногда сослаться затор так как за счёт машин которые вынуждены становиться рядом невозможно проехать.Разговоры с ними не приводят ни к каким результатам так же как и обращение к председателю ЖСК .Как можно поступить в такой ситуации?