Как законно отказаться от данной страховки по кредиту?
Добрый день. взяла кредит в Альфа Банке. 300 000 . руб. 13.10., 2 дня назад оформлен договор, сроки еще не истекли
в договоре написано, что мне кредит дали на 335 000, хотя просила ровно 300 000.
подписала электронно, там график был, по графику уже сумма долга без всяких процентов составила 335 000 . руб. Это включая страховку.
в интернете есть инструкции, что надо документы почтой с уведомлением отправить. и там надо приложить квитанцию оплаты страховки. но у меня нет этой квитанции, мне поступили кредитные средства на счет сразу 335 000 руб. И получается я не просила страховку, я просила кредит на 335 000 руб
документ по кредиту вышлю уже предметно.
нужна помощь как отказаться от страховки. консултация, возможно ли это вообще в моем случае. помочь составить бланк заявления как отказаться,могу зайти в офис Альфа Страхования лично, если там откажут, могу по почте его отправить с уведомлением.