Как вернуть деньги за ремонт в квартире, сделанный для девушки?
сделал ремонт в квартире своей девушки и после ремонта,она выгнала из квартиры.все чеки и заказ наряды производились мной
, андрей, г. Хабаровск
Александр Державин
Здравствуйте АНдрей! Вам нужно взыскать вложенные Вами деньги в судебном порядке. Но для этого Вам необходимо выполнить досудебный порядок разрешения спора согласно ГПК РФ, то есть Вам нужно направить досудебную претензию в адрес девушки, предъявить требование о добровольном возмещении затрат и установить срок его исполнения. В случае отказа или игнорирования Вашего требования Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением согласно л. 12 ГПК РФ и все взыскать с нее. Нужна будет дополнительная помощь обращайтесь в чат.