Можно ли получить аттестат об образовании без аттестации по физкультуре?
Ребёнок освобожден навсегда от физкультуры, заставляют делать рефераты. Разве можно освоить такой предмет устно? Нам нужен аттестат без физкультуры.
, Елена, г. Ижевск
Алёна Муракаева
Здравствуйте!
Физкультура — часть образовательной программы.
Если ребенок не может заниматься по состоянию здоровья, можно обучаться другими методами. Вам предложили рефераты. Это не нарушение со стороны школы