Как потребовать выплату алиментов?
Добрый день! Прошу объяснить некоторые нюансы выплаты алиментов. Я до сих пор не получила алименты от предприятия должника. Исполнительные листы от 10 сентября 2019 г на выплату алиментов на меня и на ребёнка с задолженностью с 26 июля 2019 г. Постановление о возбуждении исполнительного производства от 13 сентября 2019 г. Предприятие должника получило эти документы только 7 октября. Обещают выплатить алименты в ноябре с заработной платы должника, но долг по алиментам, который идёт с 26 июля 2019 г. не обещают, т. к. постановление о возбуждении исполнительного производства только от 13 сентября 2019 г. Это вообще законно? И почему приставы отправляют документы из Владивостока в Москву не ускоренной почтой? И как мне получить долг по алиментам с 26 июля? Что мне делать в моей ситуации?