Я оплатила задолженность, но меня не убирают с сайта судебных приставов

Я оплатила задолженность, но меня не уберают с сайта судебных приставов. Что мне можно сделать в данной ситуации

, кристина, г. Новосибирск

Добрый день, в целях исправления сложившийся ситуации, вам необходимо обратится с письменным заявление на имя руководителя Отдела судебных приставов, которым было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас. В заявлении изложить суть произошедшего, обязательно приложить к заявлению копию квитанции об оплате задолженности, а так же попросите в заявлении направить в ваш адрес постановление об окончании исполнительного производства в отношении вас.