На основании какого закона засчитывают учебу в ВУЗе?
Доброй ночи! Я знаю,что время обучения в педвузе 1989-1994 в льготны стаж учителю засчитывают.подаю на льготную пенсию в этом году 2019. Подскажите на основании какого закона? Спасибо. ответ можете прислать на почту vesna-72-nata@mail.ru
, Наталья, г. Москва
но ведь с 01.01. 1992г- по 31.12.2001 всякая учеба очно засчитывается в любой стаж(закон РФ от 20.11.1990 №340-1 «О государственных пенсиях РФ». как тогда быть с учебой в вузе 1989-1994? должны же засчитать 1992,1993, и 6 мес 1994
а постановление №1379 1959г отменено