Как вернуть деньги за товар по гарантии, если при первой экспертизе дефект не обнаружили?
Здравствуйте!Хочу обратиться к вам по поводу приобретенного смартфона и защите прав потребителя.Купила я его в магазине ДНС в г. Озерске Челябинской области 26.10.19 и до 08.2019 нареканий к нему никаких не было,но после очередного обновления ПО телефона перестала четко снимать тыловая камера.Камера постоянно размывает видео,как будто не может сфокусироваться,это просто невозможно смотреть. 26.09.19 телефон был сдан по гарантии в ДНС,заменена камера,но дефект не пропал,отправили на проверку качества 06.10,в заключении-дефекта не обнаружено.Но как не обнаружено,если весь персонал магазина видит его ,и я в том числе,видео ни снимать,ни смотреть невозможно.Предложили за свой счет пройти независимую экспертизу качества или повторно отправить телефон на их проверку качества.Специально записала несколько видео на телефон из магазина,чтобы в сервисном центре посмотрели и сказали,норма ли это.Отправили повторно.Но гарантийный срок заканчивается 26.10.19. Я надеюсь,что его продлят на срок всех этих ремонтов и проверок.В каком случае я могу попросить вернуть мне деньги за товар или хотя бы потребовать обмен на аналогичный по стоимости?