Как в данной ситуации мне можно получить посылку?

Здравствуйте. Пришло извещение с Почты России. Я специально указала не те паспортные данные где прописана. Получила извещение где щас живу.

Прописана в одном районе, а живу в другом.

По закону я вправе не разглашать свои личные данные. Статья 137 УК РФ.

Посылку всё же мне дали, я получила. Данные паспорта она не проверила. Что-то мне будет за это?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не будет. Главное что совпало ваше ФИО и адрес.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Так я адрес указала не настоящий по паспорту

Ничего вам не будет.