Какой документ необходимо оформить, чтобы было документальное подтверждение?
Человек взял в долг определенную сумму. Написал расписку, обязующую его вернуть долг. Но сейчас просит отдавать долг не всей суммой сразу, а фиксированной суммой в месяц. Какой документ необходимо оформить, чтоб было документальное подтверждение, обязывающее его платить каждый месяц?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Здравствуйте Александр!
вы пишите:
сейчас просит отдавать долг не всей суммой сразу, а фиксированной суммой в месяц. Какой документ необходимо оформить, чтоб было документальное подтверждение, обязывающее его платить каждый месяц?
Как вариант, для подкрепления своих позиций, можете расписку продублировать договором займа, так надежнее будет, в нем уже и распишите периодичность платежей и т. д.
При необходимости готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу и подготовить договор займа, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат