Может ли работающий официально гражданин Узбекистана 22 лет оформить карту Сбербанка "Молодежная"?
Может ли граданин Узбекистана офрмить карту сбербанка"Модежная", если ему 22 года,и он работает официально ,не норушая закон.
, ШУХРАТ, г. Кубинка
Екатерина Квист
Здравствуйте! С данным вопросом обратитесь к сотрудникам Сбербанка, они дадут Вам точный ответ. Удачи!