Можно ли подать жалобу в ФАС на действия ЭТП и продлить приём заявок?
При подаче заявки на ЭТП АО "ЕЭТП" списали сумму 7900 рублей за участие в данной закупке, на счету находилось 6900 рублей, заявка прошла, но баланс стал минус 1000 рублей, в тот же день оплатили эту 1000. На следующий день, приём заявок был окончен и нашу заявку отклонили, ввиду отсутствия денег в размере 7900 (1000 так и не поступила)
Есть ли максимальные утвержденные тарифы по 223 фз, так как установлены тарифы по 44 фз (не более 5000 рублей без НДС )? Если все же есть, правомерно ли нас отклонили? Информация по этой этп с данными тарифами отсутствует в ЕИС, обязаны ли Этп размещать тарифы в ЕИС? Можно ли пожать жалобу в ФАС на действия этп и продлить приём заявок?
Подавайте жалобу в ФАС.