В каком размере мне положены декретные выплаты в данной ситуации?
Здравствуйте. Я работала официально 2,5 года в пао Сбербанк. В 2015 родила первого ребёнка. Выплаты проучила. Декретные. Родовые и пособия на ребёнка до 1,5. Сразу же ушла из декрета влеки. Родила второго ребёнка в 2016 году. Подучило тоже самое и даже больше. 24.08.2019 году уволилась. Сейчас забеременела третьим ребёнком. Срок 1 месяц. Скажите сколько получу декретных ? Слышала что можно подать заявление в службу занятости и если год не прошёл с даты увольнения то расчёт декретны будет с предыдущего место работы