За часть месяца положено начисление пенсии по потере кормильца?
Я получала пенсию по потери кормильца, 21 числа каждого месяца, 18 октября мне исполнилось 23 года , мне пришло смс о зачислении пенсии меньше рублей . Видимо за 18 дней и тут же их списали , вопрос почему , или даже за 18 дней не будет не каких перечислений ?
, Дарья, г. Новосибирск