Смогу ли я вернуть свой товар в данном случае?
Купил наушники в магазине хочу вернуть товар имеет товарный вид чек товара был потерян звонил в тех поддержку говорят без чека нельзя вернуть товар что делать?
, Дмитрий, г. Уфа
Оксана Варламова
Добрый день, Дмитрий!
Пишите претензию с требованием возврата денежных средств.
Чек Вы не обязаны иметь в силу п. 5 ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей», где указано, что:
Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Если остались вопросы, обращайтесь!