Может ли получить долю квартиры муж, если вписан в ордер, но не прописан в квартире?
Мой муж вписан в ордер квартиры, но он выписан от туда. Может ли он получить долю с этой квартиры???
, кристина, г. Самара
Мой муж вписан в ордер квартиры, но он выписан от туда. Может ли он получить долю с этой квартиры???
Здравствуйте Кристина. Если квартира в муниципальной собственности и Ваш муж снят с регистрационного учета в этой квартире, то никакой доли он получить не может.
Добрый вечер, Кристина! Из ваших слов я поняла, что ваш муж является собственником но выписан. Но его доля у него и осталась, верно?
Или квартира является муниципальной?