Как вернуть деньги за неиспользованный интернет?

Здравствуйте как вернуть деньги за не использованный интернет с мтс заплатил за месяц а пользовался всего 10 двей

, Евгений, г. Новосибирск
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Евгений Вам необходимо получить выписку по предоставленным услугам за весь период (30 дней). Затем направить заявление поставщику услуг (МТС). Положительное решение вряд ли возможно.

В связи с чем, необходимо подготовить документы для обращения в суд по Закону о защите прав потребителя, предварительно направив претензию.

Успехов Вам.