Какова последовательность действий для отказа от доли собственности, если дом еще не сдан?
Добрый день. Покупали квартиру в ипотеку с мужем в равных долях(он был заёмщик, я созаемщик). Муж погиб и в право наследства вступила его мать(в итоге у неё 1/3 доли квартиры). Ипотеку не переоформляли, я платила на ссудный счёт. Сейчас его мама хочет отказаться в мою пользу от своей доли. Дом ещё не сдан. Какая правильная последовательность действий в этом случае?
, Юлия, г. Уфа