Как в данном случае можно оспорить договор дарения?
Договор дарения. Можно ли его оспорить родственникам, если договор не составлялся у натариуса, а только через росерестр?
, Тамара, г. Нижний Новгород
Кристина Косогорова
Добрый день!
Вы можете оспорить договор дарения, но в том случае, если были нарушения, которые перечислены в ст. 575 ГК РФ.
Нельзя оспорить договор дарения, если договор составлялся не у нотариуса, так как такой вариант предусматривается законом.
Хорошего дня!