Какую материальную ответственность предполагает моя должность?

Я работаю поваром производственного цеха в супермаркете....какую материальную ответственность предполагает моя должность

, сергей, г. Красноярск
Кристина Косогорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если Вы не подписывали договор о материальной ответственности, то работодатель не может предъявить Вам никаких материальных претензий.

Работодатель имеет право требовать с вас возмещения убытков только в одном случае-это предусмотрено ст.233 ТК РФ-если докажет, что вы допустили ВИНОВНОЕ и ПРОТИВОПРАВНОЕ действие

Хорошего дня!