Возможно ли через суд узаконить моё строение?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я имею в собственности земельный участок в деревне, 16 соток земли населенных пунктов, назначения земельного участка ЛПХ , построила на участие жилой дом, в разрешение на строительство администрация района не даёт, в уведомлении о строительстве указывают о нарушении норм отступа от красной линии, от проезжей части дороги я отступила 5метров и от забора моего участка отступила 1,49м. В градостроительном плане моего участка указана норма отступа от ограждения 5м. Возможно ли через суд узаконить моё строение? Адменистрация сельского поселения претензий к моему строению не имеет, есть письменное подтверждение.
Было бы очень для суда очень хорошо если бы Вы получили согласие соседа на такой отступ от границы участка какой у Вас есть.