Нужно ли было предоставлять справки по доходам с прошлого места работы, чтобы нормально посчитали больничный?
Здравствуйте. Такая ситуация: работал официально с 2014 года, в апреле 2019 уволился и устроился официально только в июле 2019, в октября ушел на больничный по уходу за ребенком на 10 дней. Скажите, нужно ли было предоставлять справки по доходам с прошлого места работы, чтобы нормально посчитали больничный?
, александр, г. Новосибирск