Что грозит отчиму и матери, если полиция узнает о выращивании марихуаны?
Здравствуйте, мой отчим выращивает и продает марихуану, гонит самогон, мама об этом в курсе, но рассказывать боится, так как во-первых просто боится его, что он что то может с ней сделать, потому что человек мягко сказать не самый хороший, да и это понятно по его деятельности, а во-вторых боится, что привлекут за соучастие. Здесь вопрос, что будет в отчиму и что будет матери, если об этом узнает полиция?