Здраствуйте подскажите пожалуйста
Я работаю в одном супермаркета работаю давно,вчера заметила что новенькая девочка не пробивает товар.при чем очень много не пробивает.у меня нет привычке вмешиваться не в свое дело,но что может грозить девочке если ее поймают?я так понимаю ее передадут в руки полиции....
, Антонина, г. Москва
Дмитрий Бондарюк
Здравствуйте.
Да, Вы понимаете правильно, такой вариант возможен. Однако, разъясняю Вам, что согласно ст. 21 Трудового кодекса работник обязан незамедлительно сообщить работодателю либо непосредственному руководителю о возникновении ситуации, представляющей угрозу имуществу работодателя. Смотрите, чтобы Ваши благие намерения не привели к неблагоприятным последствиям