Что значит "договор расторгнут в индивидуальном порядке", если кредит погасил полностью?

Здравствуйте. Объясните пожалуйста.Кредит погасил полностью, без долгов. Что значит расторгнут договор в индивидуальном порядке

, Юлия, г. Орел
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Юлия.

Обратитесь к кредитору, попросите выдать справку о том что кредитные обязательства исполнены полностью. Задолженности по кредиту нет. Кредитный договор расторгнут. Данный документ, поможет Вам в будущем, если вдруг выяснится, что что-то не доплатили.

с Уважением, Екатерина.