Как мне можно получить полный расчет при увольнении?
Здравствуйте. Ситуация такова увольняюсь с работы. На дальнем востоке у нас делают возраст билетов на полёт в отпуск. Мне так билеты и не оплатили. Говорят денег пока нет.
Я на днях увольняюсь и должен получить полный расчёт. Зашли в бухгалтерию а они говорят денег нет может в декабре а может в Марте будут. Что делать в такой ситуации деньги не хотят платить летом в этом году были в отпуске все документы им были сданы и ими приняты. Из 76 тыс которые должны были вернуть. Вернули только 6 тыс.
, иван, г. Москва