Как быть, если несовершеннолетнему не выплачивают зарплату?
Здравствуйте,работала в компании Ростелеком,был заключён трудовой договор,зарплату не выплачивают ,мне 17
, Кристина, г. Екатеринбург
Сергей Нектов
Здравствуйте, необходимо написать жалобу в прокуратуру на сайте своего региона и можно через интернет приемную, также в государственную инспекцию труда и тоже через интернет приемную https://git56.rostrud.ru/email/
Свободным текстом укажите все обстоятельства, где, у кого, в какой должности работали, что делали, с какой оплатой, сколько выплатили, сколько не выплатили, приложите копии документов подтверждающих вашу трудовую деятельность и укажите свидетелей и их контакты.