Сможет ли мой сын получить посылку, если неправильно указала отчество?

Отправила посылку сыну и неправильно написала отчество ,выдадут ли ему посылку в Сочи ,,на адрес почты прийдет посылка

, Светлана, г. Екатеринбург
Валентина Вдовина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! В соответствии с требованиями статьи РК123 и п.5.1 статьи РК147 Регламента письменной корреспонденции Актов Всемирного почтового союза и ст.36 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2005 №221 ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием для идентификации клиента являются АДРЕС, ФАМИЛИЯ  и ИМЯ. Почта России, как и все остальные почтовые администрации мира, не может нарушать почтовые правила и всегда действовала в их соответствии.

Таким образом, если ошибка в отчестве посылку почта должна выдать вашему сыну.