Как продать купленную по гос программе квартиру, если собственниками являются супруги и дети?
Как продать квартиру купленную по программе молодая семья если собственниками являются супруги и несовершенно летние дети
, антон, г. Екатеринбург
квартиру купленную по программе молодая семья если собственниками являются супруги и несовершенно летние детиантон
Добрый день!
Для того, чтобы продать квартиру собственниками долей в которой являются несовершеннолетние дети, необходимо получить согласие органов опеки и попечительства вашего района. Они. как правило, дают такое согласие, если имущественное положение детей не ухудшится т.е. вы должны дать обязательство, что приобретёте другое равноценное жильё на несовершеннолетних детей (равноценную долю в квартире).