Могу ли рассчитывать на возврат денег при отказе от договора на оказание юр услуг?
Был заключен договор на оказание юр.услуг,но по истечению 2-х часов пришлось отказаться так как моя проблема с которой я обратилась к юристу.Могу ли я рассчитывать на возврат денежных средств.
, Татьяна, г. Краснодар
Сергей Нектов
Здравствуйте,
в случае отказа от договора, вы оплачиваете только за фактические проведенные услуги и затраты юриста.