8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правомерно ли увеличилась сумма долга по исполнительскому сбору?

Здравствуйте Мне установили исполнительный сбор 15800 тр я его выплачивал два месяца стало 13200тр а на днях зашёл в приложение а там за место 13200 стало опять 15600 тр

, сергей, г. Екатеринбург
Похожие вопросы
Подскажите, пожалуйста, могут ли взыскать исполнительский сбор, если заявление о банкротстве было принято в
Кратко о проблеме: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли взыскать исполнительский сбор, если заявление о банкротстве было принято в феврале 2022 года, постановление о взыскании исполнительского сбора от 16.06.2022, а в августе 2023 признан банкротом.
, вопрос №4980453, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерны ли такие действия жилищника и что сейчас делать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право жилищник отключать электроэнергию за долги по ЖКУ? Долгов за электроэнергию нет, есть только долг за квартиру около 300 тысяч рублей. Была оформлена реструктуризация долга, по договору жилищник должен был снять пени, которые начисляются по сей день, поэтому долг не закрывался. Но конкретно услуга свет оплачена, по ней нет задолженности. Свет отключили вчера в 10 утра, в диспетчерской подтвердили, что документ им прислал жилищник и сказали, что для восстановления услуги нужно идти в жилищник в понедельник. В квартире проживает также двухлетний ребенок, моя дочь, в связи с отключением света я не имею возможности ни приготовить, ни погреть ей еду. Все продукты в холодильнике тоже испортились. Правомерны ли такие действия жилищника и что сейчас делать?
, вопрос №4979310, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
2026 сегодня на госуслугах появились долги по исполнительному сбору, правомерно ли это?
Здравствуйте, я признана банкротом 03.06.2026 сегодня на госуслугах появились долги по исполнительному сбору, правомерно ли это?
, вопрос №4979237, Александра, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
8 июня на Госуслугах появились исполнительские сборы за долги 2024 года
Здравствуйте. Нахожусь в процессе реализации имущества. Процесс начался 21 октября 2025. Сейчас он продлён до 22 июня 2026. 8 июня на Госуслугах появились исполнительские сборы за долги 2024 года. Все эти ИП были давно прекращены в связи с банкротством. Я направила через Госуслуг приставам решение суда, ариставоткащал в отмене сборов. Что делать? Помогите
, вопрос №4977797, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Там присутствует такое предложение"Окончание исполнительного производства по основному долгу не отменяет исполнительский сбор"
Здравствуйте. Два года назад я прошла процедуру банкротства. Сегодня зашла на Госуслуги и увидела долг в 192000 и много писем от пристава. Там присутствует такое предложение"Окончание исполнительного производства по основному долгу не отменяет исполнительский сбор". Законны ли действия пристава?
, вопрос №4976910, Мария, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.10.2019