Если суд обязал должника выплатить задолженность, то почему конкурсный управляющий не взыскивает эту сумму, а выставляет на торги с дисконтом?
Добрый вечер.
Есть действующая компания имеет крупную задолженность перед другой компанией, которая обанкротилась. Есть постановление суда, где решено взыскать полную сумму с должника, апеляционная жалоба- "без удовлетворения", касационная - тоже "без удовлетворения".
Вот в чем мой вопрос: если суд обязал должника выплатить задолженность, то почему конкурсный управляющий не взыскивает эту сумму, а выставляет на торги с дисконтом?
- Снимок экрана 2019-10-25 в 21.33.16.png
- Снимок экрана 2019-10-25 в 21.51.13.png