Долг за квартиру
Здравствуйте! скажите пожалуйста мой долг по кварплате составляет 40 тысяч, но каждый месяц я плачу за квартиру щас сразу мне не осилить отдать 40 тысяч, а пришла претензия что в течение 30 дней я должен погасить задолжность, а иначе сначала отключат холодное и горячее водоснабжения , а затем выселят в судебном порядке имеют ли они право выселить ведь долг не очень большой????
, сергей, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
уважаемый Сергей, для правильного ответа на ваш вопрос необходимо уточнить, является ли квартира муниципальной или вашей собственностью