Работодатель заставляет работать по нескольким специальностям без указания совмещения профессий
работодатель заставляет работать по нескольким специальностям в корешке об оплате нет записи об совмещение профессий
, Егор, г. Екатеринбург
Елена Григорьева
Здравствуйте! согласно ТК РФ, трудовой кодекс запрещает требовать от работнику выполнять работу не обусловленную трудовым договором. Однако по соглашению сторон, работник может совмещать должность, ка совместитель в свободное от основной работы время или выполнять дополнительную работу в порядке совмещения. Рада помочь удачи вам)