Как получить звание почетного работника газовой промышленности?

Я. работаю 34 года буровым мастером на Севере. с 2010г. на пенсии , но продолжаю работать. Имею почетную грамоту ОАО Газпром за подписью Миллера А.Б. Можно ли мне получить звание почётный работник и что для этого необходимо

, Виктор, г. Армавир
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» присваивается высокопрофессиональным рабочим, мастерам, инженерно-техническим, научным и научно-педагогическим работникам организаций нефтяной и газовой промышленности, в том числе научно-исследовательских, технологических и проектно-конструкторских организаций, за личные заслуги:

Почетное звание «Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности Российской Федерации» присваивается, как правило, не ранее чем через 20 лет с начала осуществления профессиональной деятельности (рабочим и мастерам, работающим непосредственно на добывающих установках, — не ранее чем через 15 лет) и при наличии у представленного к награде лица отраслевых наград (поощрений) федерального органа государственной власти или органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Ваше руководство должно подать документы, что бы вам присвоили это звание.