Как устанавливаются сроки на переезд при альтернативной сделке с недвижимостью?
Добрый день. При альтернативной сделке(я так понял, это одновременная сделка на продажу квартиры и покупку новой) как решается вопрос с временем на переезд из проданной квартиры в купленную? Это прописывается в договоре? В формате "После перехода права собственности покупателю продавец имеет права перевезти свои вещи в течение N дней"?
, Рустэм, г. Санкт-Петербург