Здравствуйте, Инна!
Собственник авто, т.е. Ваш муж по закону несет ответственность по данной категории дел, если не докажет, что правонарушение совершено не им.
Согласно ч. 1 ст. 28.6 КоАП РФ, в случае выявления административного правонарушения, предусмотренного главой 12 КоАП РФ (это все правонарушения в области дорожного движения), зафиксированных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи, протокол об административном правонарушении не составляется, а постановление по делу об административном правонарушении выносится без участия лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, и оформляется в порядке, предусмотренном статьей 29.10 КоАП РФ (регламентирует содержание постановления по делу).
Можете обжаловать постановление в течение 10 дней со дня получения в районный суд по месту жительства. Но тогда придётся суду доказывать, что правила парковки в этот день нарушили Вы, а не муж. В итоге в отношении мужа должны дело прекратить, а Вас привлечь к административной ответственности за нарушения правил парковки, если, конечно, к тому времени не истечёт срок давности.
Что касается ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ — это неуплата в срок назначенного штрафа. До рассмотрения этого дела, Вы вероятно, не успеете оспорить штраф, но для начала в суде можете сослаться на неполучение копии постановления о назначении штрафа (если действительно Вы её не получали). Это будет значить, что постановление не вступило в законную силу. Хотя скорее всего в материалах дела по ст. 20.25 КоАП РФ, направленных в мировой суд, есть почтовый документ о возврате или неполучении письма с копией постановления, возвращённое Почтой России. При наличии такового, это может быть судом признано надлежащим уведомлением и тогда штрафа по ст. 20.25 КоАП РФ не избежать. Но дело в том, что и это постановление Вы вправе обжаловать в том же порядке через районный суд.
Могу более подробно проанализировать имеющиеся документы по данным вопросам и составить жалобы в рамках платной консультации в моём чате. Обращайтесь!