Как оформить покупку квартиры, если собственник находится на Кипре?

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, продают квартиру по доверенности, выданной за границей, точнее на Кипре, собственник находится на Кипре. Приезжать категорически не хотят, у меня есть большие сомнения, что на момент сделки доверенность может быть отозвана. Как мне подстраховаться ? И есть ли такая возможность ? Очень похоже на мошенничество.

Заранее благодарю !

, Инна Вадимовна, г. Челябинск
Сергей Нектов
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, тут вам следует обратиться лучше в посольство РФ на Кипре.

https://cyprus.mid.ru/main

Инна Вадимовна
Клиент, г. Челябинск

Спасибо