Как оформить покупку квартиры, если собственник находится на Кипре?
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, продают квартиру по доверенности, выданной за границей, точнее на Кипре, собственник находится на Кипре. Приезжать категорически не хотят, у меня есть большие сомнения, что на момент сделки доверенность может быть отозвана. Как мне подстраховаться ? И есть ли такая возможность ? Очень похоже на мошенничество.
Заранее благодарю !
, Инна Вадимовна, г. Челябинск
Спасибо