Возврат долга
Здравствуйте подскажи пожалуйста.если ты брал деньги в долг и нотариально это заверял,когда ты отдаешь долг нужно ли идти к нотариусу или что достаточно сделать?Спасибо
, виктория, г. Санкт-Петербург
Андрей Столбунов
Нотариальное заверение собственноручно написанных расписок не обязательно. При возврате долга также достаточно рукописной расписки с указание: кто, кому, на основании чего (предыдущей расписки), когда и сколько отдает.
Наталья Погожева
Дополню, что можно при написании расписки о возврате долга указать свидетелей, подтверждающих, что долг возвращен.