Что грозит, если ударил человека?

Здравствуйте, была семейная ругань, сестра оскорбляла мать, после нескольких моих предупреждений я ударил ее ладонью но попал чуть выше глаза и у нее опухла немного Верхняя часть лица, Побои она не снимала но написала заявление, меня забрали, допросили и отпустили . Завтра вызывают в отдел , что может грозить за это?

, Асхаб, г. Москва
Александр Пазизин
Адвокат, г. Москва

Вам нужен адвокат.Ситуация неоднозначная.Не понятно составили административный протокол или идет проверка заявления о преступлении.В общем надо на месте разбираться.