Какое наказание грозит моему брату в таком случае?
Здравствуйте, брат, попал в такую ситуацию, нехорошую, ему предъявлено статья 111 часть 2, что ему грозит?
, Юлиан, г. Москва
Александр Пазизин
Добрый вечер.Варианты разные наказания, ноесли брат не судим, то возможно прекратить дело в связи с примирением с потерпевшим.А в худшем случае срок может быть и реальный.Все зависит от объстоятельств дела…