Предусмотрен ли возврат телевизора в течение 14 дней?
Купил телевизор в магазине, не понравилось изображение. С момента покупки не прошло еще 15 дней, можно ли вернуть телевизор обратно? Телевизор в идеальном состоянии, все документы сохранены
, Виктор, г. Волгодонск
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Виктор!
Телевизор входит в Перечень технически сложных товаров, утверждённых
Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 27.03.2019) «Об утверждении перечня технически сложных товаров»
Поэтому, если он надлежащего качества, вернуть его Вы не сможете.
Вернуть или обменять такой товар Вы бы могли только, если бы он был ненадлежащего качества.
В Вашем случае оснований для возврата нет.