Правильное оформление доверенности
Здравствуйте!
Моя знакомая, проживающпя за границей, оформляет на меня доверенность на подготовку и оформление документов для продажи квартиры. Можно ли в эту же доверенность включить доверие мне на решение других её проблем, к примеру оформление перевода пенсии, представление её интересов в банковско-финансовых учреждениях и т.п. или на все сферы интересов должны быть разные доверенности? Будьте добры ответить по email.
Большое спасибо.
Леонид Костин.
, Леонид, г. Москва
Елена Бегичева
Здравствуйте. Вы можете в одной доверенности прописать разный круг полномочий. Могут ответить на все Ваши вопросы. Мой email sherlen@rambler.ru
Александр Печеницын
Леонид, все зависит от желания ... что угодно можете туда включить с обоюдного согласия.