8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли право брать исполнительский сбор, если кредит выплачен?

Здравствуйте. Такая ситуация. Маме присудили выплачивать кредит предоставив расрочку на один год. Всё выплатила. Имеют ли право брать исполнительский сбор. Если суд решение принял именно на год.

, Екатерина, г. Казань

Здравствуйте, Екатерина.

Все зависит от того, в какой момент подавалось заявление о рассрочке исполнения судебного акта  — если  в период для добровольного исполнения требований исполнительного листа и условия рассрочки соблюдены надлежащим образом, судебный акт исполнен, то исполнительский сбор взыскиваться не должен и его взыскание целесообразно оспорить.

Для подробной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

С уважением

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли право бывшая жена получить все выплаты за гибель на сво бывшего мужа, если у них есть совместных 3е детей, и может ли она ими распоряжаться?
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли право бывшая жена получить все выплаты за гибель на сво бывшего мужа, если у них есть совместных 3е детей, и может ли она ими распоряжаться ?
, вопрос №4980681, Наталья, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, могут ли взыскать исполнительский сбор, если заявление о банкротстве было принято в
Кратко о проблеме: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могут ли взыскать исполнительский сбор, если заявление о банкротстве было принято в феврале 2022 года, постановление о взыскании исполнительского сбора от 16.06.2022, а в августе 2023 признан банкротом.
, вопрос №4980453, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право теперь сын бойца на эти выплаты которые лежат уже на депозите, или только дети матери являются наследниками?
Здравствуйте. У бойца умела мать. Президентскую она получила и положила на депозит. А страховую и единовременную не успела оформить. У неё есть взрослые дети( сын и дочь). Та же у бойца есть сын совершеннолетний. Если бы её не было, то сын бойца имел бы право на президентские выплаты. А так как она на тот момент была жива , то она их получила. Имеет ли право теперь сын бойца на эти выплаты которые лежат уже на депозите, или только дети матери являются наследниками?
, вопрос №4980443, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на квартиру сын, если он не прописан в ней
Здравствуйте! Имеет ли право на квартиру сын, если он не прописан в ней.
, вопрос №4979808, Анатолий Павлович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право мать погибшего сына на сво пойти на пенсию в 55 лет, если сын служил по контракту?
Имеет ли право мать погибшего сына на сво пойти на пенсию в 55 лет, если сын служил по контракту?
, вопрос №4978231, Нелля, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.10.2019