Как можно обжаловать решение суда, принятое без моего участия и без уведомления?

Здравствуйте. Мне пришло письмо от судебных приставов о исполнительным листе перед банком, но никаких решений суда я не получал. Как можно обжаловать решение, если я даже не могу отменить судебный иск, так как меня не уведомили о суде.

, Татьяна Щ, г. Ростов-на-Дону

Татьяна, добрый день!

В Постановлении о возбуждении исполнительного производства должно быть указано, какой суд вынес решение. Обратитесь в данный суд, чтобы выяснить, было ли решение заочным. Возможно, срок обжалования у Вас еще не истек.