8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписали штраф по статье 7,27, хотя я от кассы не отходил, стоял у выдачи товара и оплачивал воду

забыл выложить шокаладку у кассы, ко мне подошёл охранник, когда я стоял этой самой кассы. вызвали россгвардию. меня отправили в одн. мне 16 лет. выписали штраф по статье 7.27, хотя я от кассы не отходил, стоял у выдачи товара и оплачивал воду. я прочитал на различных сайтах, что если я не как не смог распорядиться товаром и не вышел из магазина, то это считается лишь покушение и штарафа за это нет в административном кодекса. шокаладка стоила 100 рублей. мне выписали штраф 1000 рублей, хотя должны дать 5-ти кратное... что делать?

, ilya, г. Москва

Добрый день. Со штрафом все в порядке. Санкция данной статьи предполагает административный штраф в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей. Так что вам назначено наиболее мягкое из возможных наказаний. Если срок обжалования постановления еще не пропущен, то можно попробовать обжаловать данное постановление, но многое зависит от того, что вы указывали в протоколе об административном правонарушении и других документах, а также от доказательной базы в целом. Если у вас остались еще какие-то вопросы, или вам требуется помощь в составлении документов, то вы можете обратиться ко мне в личном чате.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Была ситуация в школе когда унижали девочку, я просто стояла в стороне и ничего не делала, являюсь ли я соучастником и будет ли мне наказание.?
была ситуация в школе когда унижали девочку,я просто стояла в стороне и ничего не делала, являюсь ли я соучастником и будет ли мне наказание.?
, вопрос №4858306, даша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Списалось 100 рублей, хотя никуда не подписывалась, зашла в списания, tutorplace снятие, как можно вернуть деньги и отписаться?
Списалось 100 рублей, хотя никуда не подписывалась, зашла в списания, tutorplace снятие, как можно вернуть деньги и отписаться?
, вопрос №4857936, Мария, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я отказаться от товара и расторгнуть договор?
Здравствуйте. Оформил кондиционер на сайте в кредит в магазине М.Видео, через совкомбанк .Ещё не забрал его, но товар уже готов к выдаче . Могу ли я отказаться от товара и расторгнуть договор ?
, вопрос №4857775, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, при расставании с бывшей гражданской женой, у неё остались мои денежные средства и драгоценности, возвращать не хочет, говорит, что всё выбросила
Здравствуйте, при расставании с бывшей гражданской женой, у неё остались мои денежные средства и драгоценности, возвращать не хочет, говорит, что всё выбросила. Как можно решить этот вопрос
, вопрос №4856960, Алия, г. Лениногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я нахожусь на зоне КТО, могут ли списать долги, хотя я подписал контракт на СВО, так и до сих пор не могу попасть туда
Здравствуйте,я нахожусь на зоне КТО,могут ли списать долги,хотя я подписал контракт на СВО,так и до сих пор не могу попасть туда.
, вопрос №4856041, Данил Левин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.10.2019